После поднятия груза под правой лопаткой держится боль немеет рука

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, После поднятия груза под правой лопаткой держится боль немеет рука Перенёс операцию головном мозга менингиома Вредны ли уколы блокады спины для здоровья головы

Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:08
Здравствуйте. Блокады можно, но смотря что колоть, есть очень много препаратов для этого, которые можно вам применять. Обязателен очный осмотр невропатолога.