После подмывания горячей водой чувство поддергивания внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после подмывания вчера горячеватой водой на следующий день появилось чувство поддергивания внизу живота справа и в промежности такое ощущение как-будто что-то" раскрылось", подскажите что это может быть и можно ли что-то предпринять если нет сейчас возможности посетить гинеколога? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 12:28
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Елена 2017-04-11 15:10
27 день цикла
помазала промежность пантестином+пимафуциом, потом чувство дискомфорта немного уменьшилось в промежности, поддергивания тоже ушли, но чувство открытости в промежности осталось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 15:11
Вода очень горячая была? Возможно, ожог?
Платная консультация
Елена 2017-04-11 15:16
Обычно моюсь не такой горячей, но отключили воду и мылась остатками горячей воды быстро, может и обожглась
скажите терапевт посоветовала смочить таблетку нистатина и поместить во влагалище, это можно?
Елена 2017-04-11 15:25
При ожоге нужны свечи во влагалище? Или достаточно мазь пантестин или пантенон на слизистую промежности наносить?