После первой упаковки не пришли месячные что делать?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня первая упаковка. Начала приём Димиа с первого дня цикла пропила все активные таблетки, но не стала пить плацебо, и начала вторую упаковку. Месячные не пришли. Возможно ли такое? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 19:50
Здравствуйте. Не совсем понимаю, на какой иной результат Вы рассчитывали, если по описанию Вы приняли две пачки подряд, без пауз?
Платная консультация
Любовь 2021-01-06 04:03
Здравствуйте. Почему тогда нет месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 11:57
Вы читали, ЧТО я Вам написала? А инструкцию к препарату? Еще раз - на какой результат Вы рассчитывали, если приняли ДВЕ ПАЧКИ БЕЗ ПАУЗ?
Платная консультация
Любовь 2021-01-06 12:05
Я все прочитала и поняла. Можно мне сделать паузу, что организм немного передохнул?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 12:08
Вам нужно просто принимать препарат правильно, по инструкции, по графику.
Допейте пачку и дальше - все правильно
Платная консультация
Любовь 2021-01-06 12:12
Спасибо за консультацию!