После первой таблетки Эльжина пошла кровь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После родов были выделения. Гинеколог назначил ЭЛЬЖИНУ. Вчера вставила 1 таблетку. На следующий день к вечеру пошла кровь из влагалища. Нормально ли это? Месячных после родов пока не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:10
Здравствуйте. То что это из-за свечей маловероятно. Необходимо обратится к доктору для выяснения причин этого состояния.