После первого секса, проблеммы

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить, что это. У меня после первого секса начались желтоватые выделения, зуд какой-то или жжение в области половых губ и клитора. Предохранялись презервативами. Дело в том что не хочу чтобы мама узнала, нужно ли идти к геникологу и стоит ли паниковать? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:02
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается, а без обследования угадать не получится. Здоровья Вам!