После первого раза не встает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать после первого полового акта мужское достоинство не хочет вставать, при первом акте стоит колом всегда, незнаю что делать хочу ещё но не получается раньше было все хорошо. Длится это 3 месяца сплю с постоянной спутницей. Может посоветуете попить какие нибудь лекарства? Болей ни каких нет, мочеспускание происходит без болей. Или встанет второй раз но очень вялый! И то крайне редко. Заранее огромное спасибо за консультацию!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-13 21:28
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.