После первого полового акта нарушен цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после первого полового акта сразу начались месячные, после последующих половых актов у меня выделялась кровь(умеренно), в дальнейшем она прекратилась. В июле начались как обычно месячные, но после их окончания, через пару дней, у меня снова начались месячные. И так на протяжении двух месяцев цикл нарушен. Предохранялись. Пару раз был незащищённый секс, принимала противозачаточные таблетки. Не знаю, что делать? Нормально ли это? И стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 11:13
Здравствуйте! Скорей всего это связано с оральной контрацепцией