После перепоя трусит

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после перепоя трусит всё тело в дрожь обливаюсь потом, весь мокрый немного болит в груди
больше ничего не болит трясутся руки ноги живот ну вообщем всё подскажите что можно принять
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-16 00:12
Здравствуйте, Валерий.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Если такая реакция пошла, то тут нужен более серьезный подход - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут нужный курс лечения.