После перенесенного инсульта прошел месяц ад повышено

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Отчим перенес инсульт 11,04,2016 года после выписки из больнице ад было 120 и 80 но через месяц после заболевания артериальное давления стало повышаться стало 140 и 100 что делать в таком случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 20:49
Здравствуйте. В таких случаях нужна повторная консультация невропатолога и коррекция артериального давления.