После перелома локтевого отростка не разгинается полностью рука, помогите

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
26.09.16 был сломан локтевой отросток левой руки, гипс сняли 10.11.16. Ходила на массаж, занимаюсь лечебной физкультурой, но рука полностью еще не разогнулась. Не хватает 2-3 см. Подскажите, что делать. Терплю боль, тяну руку, но толку пока нет.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-24 12:28
Дать обоснованные и конкретные рекомендации не видев своими глазами свежие рентгенограммы места перелома (как минимум) - нереально. Фото рентгенограмм можно выслать по адресу Guzhevsky. Igor@gmail. Com