После ПА сильные боли, рвота и розовые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, помогите ответом. К врачу записалась через два дня. Нужно ли бить тревогу. Вчера был ПА с мужем достаточно активный. Никакого дискомфорта. Через 10 минут после резко заболел живот в районе матки острые боли, после открылась рвота и было немного розовых выделений. Потом полежала и через полчаса боли прошли. Сегодня живот побаливает, выделений нет и тошнит. Нужно ли паниковать, дело в том, что мы пытаемся зачать ребеночка уже полгода, в этом цикле месячные начнутся уже через 4 дня. 5 дней назад сдавала кровь на ХГЧ. т. к. есть симптомы беременности. Был сомнительный результат 1,2. Что со мной произошло не понимаю, может ли это быть признаком беременности. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-09 14:41
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это связанно именно с беременностью, так как по анализам у вас беременности нет. Такое возможно при патологии придатков. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.