После па шла кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте, проблема в том что недели 3 назад был ПА после которого шла кровь несколько дней, вроде прошло все но не дает покоя вопрос что это было? Позовчера должны были придти мес а их так и нет. Связанно это как то с этим? Что следует предпринять?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если половой акт был защищенный то беременность можна исключить. Подождите еще 10 дней, месячные должны начаться. Кровь после полового акта может быть из-за травмы слизистой влагалища