После ПА мочеиспускание с кровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ровно сутки назад был ПА. Во время ПА было больно, тк мой молодой человек очень быстро и сильно входил в меня. Сейчас частые позывы в туалет по маленькому и по чуть чуть, заметила что с кровью алого цвета (не сгустки) . Что это может быть? Как лечить? Спасибо за ответ!
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-13 09:58
Это может быть посткоитальный цистит. Нужно обратиться на прием к урологу