После ПА через 4 дня пошла кровь!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема 10 лет жила с одним портнером, расстались, сменила портнера! После акта с другим. P. s было очень много раз за ночь, такого не было не разу за все года с лишения девственности, и было мне показалось жёстко тоесть резко и в какой то момент даже больно! В некоторые разы как мне показалось по сухому и все это было не предохроняясь! Теперь такая проблема спустя 4 дня пошла кровь но только тогда когда хожу в туалет а так просто не идет и выделений не каких вроде нету, через 3 дня должны начаться (дни) но у меня еще не когда не начинались они раньше срока! И в низу живота не большая боль скорее не приятная но не сильная! Подскажите что это может значить может ли это быть из за смены партнера и то что у него на много больше!? Мог ли он мне что нибудь повредить?
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 11:43
Здравствуйте! Травмирование половых органов вполне возможно. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу. По интернету этот вопрос не решить.
Платная консультация
Александра 2016-10-09 21:56
Спасибо за ответ! Разобралась, это просто дни начались раньше срока боль была как при днях и все, но все началось раньше на 3 дня, такое бывает из за смены партнера? Да проверюсь обязательно но лучше наверное когда закончится дни!