После ПА, были 2 месяца необильные месячные, сейчас задержка

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в декабре был незащищенные ПА, в январе и феврале были месячные, но были не обильные и шли меньше дней чем обычно, теперь задержка и нету никаких симптомов начинающихся(приближающихся) месячных. Вот сейчас задержка и к тому же я приболела (как при ОРВИ), может ли это быть беременность? Или из за простуды может быть задержка?
Так же я пью витамины Компливит "Сияние", может они как то влияют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 15:02
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Валя 2018-03-16 16:53
Нет, тест не делала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 19:11
Сделайте. Но вероятнее всего, это сбой на фоне ОРВИ