После ожога руки не до конца выпрямляются пальчики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, в 1,5 года ребенок сильно обжог руку, сейчас ему 4 года и два пальчика не до конца выпрямляются(фото прикрепила) . Рука его не беспокоит, не болит, Можно ли исправить это? В какую больницу можно обратится за лечением? Необходима операция?
Теги: скрючились пальцы руки у ребенка после ожога
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-25 13:18
У вас кожная, так точно, контрактура кисти, нужно оперировать для того чтобы сделать пластику кисти.