Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

После отмены противозачаточных нет менструации

Спрашивает: Кристина, Донецк
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я 2 года принимала Регулон, и решила прекратить. Прошел месяц, 3 дня назад должны были наступить КД, но тишина. Если бы пила таблетки, то срок в срок (т. е. 3 дня назад) бы начались… Это нормально, что после отмены, такая пауза? Или стоит идти к врачу? Сколько это может продлиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отмена противозачаточных препаратов Я 6 месяцев принимала ОК (5 месяцев - Ярина, последний...
Отмена противозачаточных Пила противозачаточные таблетки линдинет 20 10 месяцев, назначил...
Менструация и противозачаточные таблетки У меня к вам такой вопрос. Я решила вновь...
Отмена гормонального препарата на 7 день Я 10 лет лет пользуюсь КОК (я живу в Германии...
После отмены кок тянет низ живот После отмены Кок (цикл был 22 дня) после критических...
Возможность репродукции Очень надеюсь на вашу помощь. Удалось забеременеть методом...
Длительная менструация после вакуума Срочно нужна консультация, так как попасть к...
Возможность забеременеть при гормональом сбое У меня 2 вопроса: 1) хотелось узнать...
Задержка менструации, противозачаточные Подскажите пожалуйста, какова вероятность...
Соответствуют ли показания ХГЧ сроку беременности Мне 26 лет, в 2013 была первая беременность....
Аменорея Меня зовут Илона. Вот моя проблема: месячные начались с 16 лет болезненные...
Срок беременности. 27 августа этого года у меня был первый день последней менструации....
Мажущие выделения после отмены дюфастона Врач назначила дюфастон с 16 по 25 день цикла...
Хгч после отмены противозачаточных Последние месячные были 2.09.14г. После отмены...
Менструация и противозачаточные таблетки Скажите пожалуйста, можно ли принимать противозачаточные...
Отмена противозачаточных Подскажите пожалуйста, на третий день после аборта начала...
Когда начинаются месячные после контрацептивов 1 апреля был выкидыш, в тот же день...
Нарушение цикла после противозачаточных таблеток Я прекратила прием противозачаточных...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-17 11:44
Здравствуйте! Дайте организму время адаптироваться. Подождите. Если в течении 2 недель не пойдут месячные, то нужно к врачу и делать УЗИ. Плюс сделайте тест
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑