После отмены противозачаточных нет менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я 2 года принимала Регулон, и решила прекратить. Прошел месяц, 3 дня назад должны были наступить КД, но тишина. Если бы пила таблетки, то срок в срок (т. е. 3 дня назад) бы начались… Это нормально, что после отмены, такая пауза? Или стоит идти к врачу? Сколько это может продлиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:44
Здравствуйте! Дайте организму время адаптироваться. Подождите. Если в течении 2 недель не пойдут месячные, то нужно к врачу и делать УЗИ. Плюс сделайте тест