После отмены приема регулона цикл стал короче

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пила противозачаточные таблетки (регулон) прекратила их пить в 2012 году. Во время приема таблеток менструальный цикл стал короче и более скудный (два дня, а потом просто мазня). И после отмены ок осталось все также и до сих пор. Я переживаю не может ли это быть какой-то гормональный сбой или еще что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 14:24
Добрый день, Злата.

Если по мимо этого у вас больше нет никаких жалоб, то ничего страшного я не вижу в этом. Это не патология.