После отмены ОК заболел кишечник

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пила я ОК и на 9 день стало очень больно в районе желудка в верхней части живота. Печень почки сердце селезенку все хорошо. Теперь постоянно привкус крови. И не могу заниматься спортом начинаю бежать и вся левая сторона тянет и в горле начинает не хватать воздуха, с чем это может быть связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-21 18:37
Светлана! Прием ОК может вызывать гастрит и повышение кислотности в желудке. Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего хорошего.