После отмены ок и беременность

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я три месяца пила линдинет 30. Сейчас хотим ребеночка. После отмены было бхб(на 6ой день мс пришли). В мае пришли на день раньше. В июне снова с задержкой. Сейчас по календарю должна быть овуляция, но выделений почти нет. Никаких заболеваний нет проверялась. После отмены долго будет цикл восстанавливаться? Очень ребёнка хочеться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 12:37
Здравствуйте. Извините, а что такое "было бхб"?
Платная консультация
Резеда 2016-06-30 17:08
Добрый день, Елена Викторона! Мне гинеколог сказала что это биохимическая беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:14
Ну, это я точно не оценю - у Вас нет информации об этом. А после отмены ОК обычно цикл восстанавливается через 1-3 месяца