После отмены ок 2 месяца нет месячных что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пила регулон 9"месяцев потом перестала цикл был в норме когда принимала, когда бросила в пределах задержка день два а вот на пятый месяц их не стало последний раз были 15 декабря и до сих пор не могу дождаться я не беременна что делать и можно ли пропить курс таблеток для нормализации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сначало сделать УЗИ органов малого таза в годы определить причину задержки и только потом начинать что-то принимать