После отмены линдинет 20

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриоз ,киста левого яйчника ,гастрит
Здравствуйте, после 3 месячного лечения линдинет 20, после отмены, стала очень раздражительной все вокруг не нравиться все бесит, что делать? До месячных еще неделя, когда принимала была спокойная почему то, ноги не мерзли, сейчас мерзнут опять! Помогите пожалуйста понять в чем дело, может какие то анализы надо сдать?
Теги: отмена линдинет 20
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:58
Здравствуйте. Такая реакция на отмену гормонального препарата возможна. Обратитесь к невропатологу очно.