После отказа от противозачаточных не могу забеременеть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с мужем планируем ребёнка, с января месяца перестала пить линдинет 20, но пока не получается, сходила к врачу, сдала анализы сказали все хорошо, продуйте и пока не волнуйтесь, панику сказали подымать через год. А в этом месяце задержка первый раз третий день. Дней 10 уже болит грудь и на второй день задержки началась молочница (начала свечи пимафуцин и выпила флюконазол) лечимся вместе с мужем он для профилактики. Тест отрицательный. Может ли наступить беременность, а тест показывать одну полоску или нет. Или нужно бежать к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 17:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2017-04-07 18:00
Спасибо:)