После отита высокая температура

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Насморк отит заложенность температура
Здравствуйте,
находимся в стационаре с четырехлетней дочкой. Завтра последний десятый укол, лечили отит. Готовились к выписке, как у ребенка ночью поднялась температура до 39. Дежурный врач сказал, что еще и горло красное. Назначили жаропонижающее и противовирусные. С чем это может быть связано? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если горло красное, значит фарингит, тонзиллит. В ЛОР отделении подобный "бонус" не редкость.
P. s. будьте здоровы!