После осмотра шейки коричневые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я беременна, 15 недель, буквально сегодня выписали из больницы (были один вечер мажущие коричневые выделения). Прежде чем меня выписать меня осмотрели на кресле, шейку трогали, было мягко сказать неприятно. Приехала домой, через несколько часов началась снова коричневая мазня.
По УЗИ все хорошо, мажет не понятно почему, то ли эрозия, то ли не понятно что.
Подскажите что делать, никакого дискомфорта в животе нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 10:49
Добрый день, Татьяна.
После осмотра могут быть такие выделения, особенно если есть эрозия шейки матки. Если выделения усилятся, то необходимо снова обратиться к врачу.