После осложненной операции не восстанавливается голос, возможна инвалидность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, после проведенной в декабре 2015 года операции на щитовидной железе, осложнение-парез возвратного нерва, голос не восстанавливается, работаю администратором, приходится много говорить, очень тяжело, болит горло. Возможно ли оформление инвалидности? Заранее спасибо за внимание.
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 12:06
Сначало нужно обратиться к врачу-фониатору, после проведенного лечения с заключением обратитесь в поликлинику по месту жительства.