После орального секса на второй день болит носоглотка

Спрашивает: Выдрочка
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, живу с одним партнёром после первого орального секса заболела носоглотка не насморка не кашля пропила антибиотик прошло потом таким сексом не занимались, два дня назад был опять оральный секс, опять тоже самое, что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-07 13:26
Здравствуйте, скорее всего, это просто совпадение. Обратитесь к лору для осмотра.