После опорожнения выделяется прозрачная жидкость

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, После опорожнения на туалетной бумаге остается кровь бурого-темного цвета, после этого из заднего прохода выделяется прозрачная жидкость без цвета и запаха в больших количествах которая в течении дня не проходит выделяться. Что это может быть? Можно ли пропить какие нибудь лекарства, что бы не идти к доктору
Теги: после опорожнения выделяется жидкость
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-25 16:14
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, у вас прямые показания для выполнения колоноскопии в самое ближайшее время! В первую очередь для исключения опухолевого процесса.!