После опорожнения кишечника, что то мешает

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была неудачная операция на прямую кишку-трещина. После рекомендаций врача, не ходить в туалет 10 дней, вроде бы затянулась. Но периодически беспокоит. Сейчас после опорожнения, такое чувство как будто раз и что то заправилось, как свечку ставишь. Использую разные свечи прктозан, натальсид, релиф
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-09 05:57
Здравствуйте, ничего конкретного сказать без осмотра нельзя, возможно это геморроидальный узел, возможно полип, возможно так называемый сторожевой бугорок. Одним словом необходим осмотр.