После операцыи

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня токая проблема после операции лапороскопия у меня держится температура37,2. Я сходила к врачу она мне сняла швы на 6 день а один шов раскрылся. Я сказала что держится температура целый день и не падает мне выписали НИМЕСУБЕЛ 3 раза в день. Вот пью его уже 5 дней а температура даже не падает. Скажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 12:52
Здравствуйте! Обращаться к врачу очно повторно. Может быть инфекция, плюс нужен УЗИ-контроль и после операции