После операционный период держится температура

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 9марта сделали полостную операцию по удалению миомы и кисты яичника и спайки и у меня уже 10день держится температура 37.3 и сильно ломает кости большая слабость что мне делать и опасно ли это спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:35
Здравствуйте. Вам нужно к доктору - хотя бы на УЗИ. Так быть не должно