После операционные швы

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, мне сделали 12 мая операцию лапороскопию удаление спаек и кисты яичника 23 мая мне сняли швы и там где была дренажная трубка появилась белая пелена и немного сочиться что делать я боюсь что бы шов не восполился
за ранее благодарна спасибо досвиданье
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживания абсолютно никаких нет. Белая пелена это фибрин, переживать по этому поводу не стоит, у вас нормальное состояние послеоперационного шва.