После операционной восстановление

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,
По поводу hallux valgus мне была сделана операция в областной больнице, врач районной поликлиники не ответил на мой вопрос: когда нужно сделать контрольный снимок стопы, до снятия ботинка Барука или после.
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-08 08:26
Такие рекомендации индивидуальны. Должной информации для объективной оценки ситуации не предоставлено