После операционная внутричерепная гематома

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,13.12.2016 г. мне провели операцию по удалению доброкачественной опухоли кости черепа и поставили титановую сетку. КТ на следующий день показало в послеоперационной области пузырьки воздуха и небольшая эпидуральная гематома. Опасно ли это, и связано с периодическими головокружения ми и покалыванием в левой руке по сей день? После операции кололи антибиотики, гепарин и неделю пила диакарб. Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-30 18:19
Здравствуйте. Эпидуральные напластования и воздух будет при любой операции и это не страшно, все лизируется самостоятельно. Причина Ваших жалоб скорее всего в другом.
-1