После операции желчного

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 23 года, удалили желчный пузырь 3 декабря 2015 года (проколами), были мелкие камни. Я часто хочу кушать, даже ночью могу встать и покушать раза 3. МОЖНО ЛИ КУШАТЬ НОЧЬЮ? Я кормящая мама ребенку 2 месяца. Очень хочется компота домашнего консервированного мОЖНО ЛИ КОМПОТ КЛУБНИЧНЫЙ, ВИШНЕВЫЙ? Примерно неделю назад заболело в области желудка, боль как и до операции, но не такая ужасная, толи меня тошнило, толи я хотела в туалет, я не поняла, потом как будто захотелось кушать, поела супец и болеть перестало. И так как толькочувствую что начинается приступ, сразу кушаю и ничего не болит. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-25 22:15
Екатерина! Кто на ГВ, тот часто кушает. Это требует гормон поддерживающий лактацию. Ночью кушайте легкую еду. Это может быть стакан не очень концентрированного компота. Вода. Кисель. Кусочек сыра. Брынзы. Творог. Днем кушать часто, но небольшими порциями. Пить жидкость.