После операции выписали домой, опухоль и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, вчера в Боткинской больнице мне сделали операцию по удалению фиброаденомы, сегодня выписали домой. Грудь очень сильно увеличилась и поднялась температура. Антибиотики не назначали, только обезболивание. Что я могу предпринять в данной ситуации, на сколько это серьезно?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр и перевязка, возможно у вас образовалась серома, которую необходимо выпускать.