После операции ТУР

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уролог после цистоскопии поставил диагноз лейкоплакия шейки мочевого пузяря. Месяц назад сделали ТУР, после полового акта, пошла в туалет по маленькому, кровь в начале мочеиспускания. Струп выходил спустя две недели после операции в течении 4 дней. Что это может быть? Или воздержаться от секса?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-16 07:27
Здравствуйте. Примесь крови в мочи может сохраняться до 2,5-3 месяцев после операции.