После операции РЧА

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Впв марс
Здравствуйте, 2 числа сделала операцию на сердце РЧА прошло 7 дней и мне бы хотелось узнать, возможно ли выпивать алкоголь, иду на свадьбу и не знаю как быть. Может всё-таки лучше вообще там не выпивать. Подскажите пожалуйста. Спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

5 ответов

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-09 14:51
Здравствуйте. Я бы рекомендовала пока воздержаться от приема алкоголя.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Лера 2021-06-10 09:37
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ. Подскажите ещё пожалуйста такой момент, у меня а местах прокола лимфоузлы вздулись и побаливают. Через сколько они пойдут?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-10 16:40
Я показала бы лимфоузлы хирургу, для исключения лимфаденита.
Лера 2021-06-12 23:43
Хорошо, спасибо большое
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-13 08:36
Пожалуйста, здоровья Вам.