После операции РЧА

Спрашивает: Хама
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Дней 10назад мне сделаноРЧА второй раз, врач после операции мне назначил бисапролол2,5мг1таб утром натощак, под контролом АД И ЧСС/АД не ниже90/60мм, рт, ст/ и пренессу 5мг по 1таб1раз в день в16-00 длительно, но утром я просипаюсь у меня 110 на 70 иногда 100 на 60 мне продалжать пить эти 2 лекарств, и бывает головокружении, и еще у меня бисапролола5мг нет разделителные полоски,5мг без полоски делит и принимать можно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-25 22:41
Здравствуйте. Да, пока продолжайте прием препаратов, уменьшите дозу пренессы вдвое. Делить таблетки можно.