После операции после удаления штифта из ноги, нога опухает

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,10.03 была операция по удалению штифта из ноги. Меня выписали. Делаю перевязки с антисептиком. Антибиотики не назначали для домашнего лечения. Нога опухает и болит, ходить немного сложно. Можно ли делать их с левомеколем? Швы еще не снимали.
Теги: нога опухла и покраснела после операции
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:29
Не стоит расширять какие-либо действия без согласования с Вашим врачом. То, как видите ситуацию Вы, и то, какой она должна быть с медицинской точки зрения - это разные вещи для понимания человека, не имеющего медицинского образования и понятия о заживлении раны. Удачи