После операции поднилась температура и опухло рана и кровит

Спрашивает: Умеда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад удалили щитовитку левую долю диогноз фолекулярная опохоль первые дни была температура 37.2 но дальше нечего не беспокоило но сегодня опят поднилась температура 37.6 и рано кровит и опухло скажите это норма или мне беспакоится что посаветуйте
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить узи мягких тканей послеоперационной области, возможно у вас скопилась гематома