После операции по удалению желчного пузыря

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня операция была по удалению желчного пузыря два года назад и назначили пить ливодексу я ее начала пить а потом врач сказала убирать ее я перестала ее принимать а потом после обычной каши на молоке в зоне эпигастрия боли и один раз вырвало желчью и я стала опять их пить но диету не соблюдаю но жирное и жареное не ем но и изжога бывает на простейший арбуз или сливу. Можно ли их так долго пить или что то другое начинать?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-17 17:02
Екатерина, здравствуйте! Сделайте УЗИ печени, поджелудочной железы; биохимический анализ крови, ФГДС. Сложно ответить без объективного обследования. Пишите. Отвечу.