После операции по исправлению перегородки не прекращает выделяться слизь

Спрашивает: Suslik36
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия, астма, полиноз
Здравствуйте, после операции в 2001 годц по исправлению искривленной перегородки носа слева, у меня появился ежедневный ринит, есть аллергический фон, но насморк задолбал именно с левой стороны, где была операция, все время текут сопли
Теги: после операции на перегоротку течет слизь
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать риноцитограмму, чтобы определиться с причиной выделений.