После операции паховой грыжи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 16 мая 2017 года сделали полосную косую паховую грыжу. Вопрос такой где шов там как бы все нормально заживает, но меня беспокоит место между ног почему то там болевой синдром и как бы женние толи я после операции долго не подмывался толи это совсем другое?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего был где-то контакт с нервными окончаниями, переживать не стоит, все восстановится.