После операции, не понятно, что происходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит (простая форма). Хронический фарингит.
Здравствуйте, мне в мае сделали, радиоволновую дезинтеграцию нижних носовых раковин. Был хруст, через два месяца выскочила косточка, а через ещё два месяца вышла ещё одна. Вопрос: это так и должно было быть? Естественно, было вопаление и отходили балячки, размером с косточками.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-05 14:38
Здравствуйте. Нет так не должно быть, период реабилитации 3-14 дней. Обратитесь к лор врачу очно.