После операции на языке волдырик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была операция сбоку языка 2недели назад, вроде как слюные железки удалили воспаленые, после операции вот прошло 2недели и уже день 5 на месте операции появляется прям пузырик, стала мазать холисалом, как помажу через время проходит пузырик, но потом опять появляется и болит. Сначала волдырик был прозрачным потом как то был как прыщик белый. Помазала холисалом прошёл, а сегодня опять надулся и вроде как прозрачный но немного как фиолетового внутри как будто. Что это может быть, помогите пожалуйста? Возможно ли без операции Вылечить? Помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-07 19:46
Пришлите фото.
Елена 2017-10-07 20:23
Вот фотография, но только сейчас внутри него еще как кровь, опять помазала холисалом, опять начинает уменьшаться. Уже незнаю что и думать, что у меня опять там(
Елена 2017-10-07 20:26
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-07 20:36
Стоит повторно обратиться к доктору, который проводил операцию.
Елена 2017-10-07 20:38
А что это может быть, подскажите пож-та. Очень волнуюсь, это страшное что то?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-07 21:43
Похоже на ретенционную кисту. В таком случае ничего страшного.