После операции на предстательной железе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Псковская область
После операции на предстательной железе
Добрый день!
2 месяца назад сделал операцию трансуретральную абляцию гиперплазии предстательной железы.
Но на сегодняшний день:
1. уменьшился диаметр струи мочи, мочусь с усилием.
2. участились позывы (ночью 3-4 раза)
3. после небольшого количества приседаний в моче появляется кровь и возникает боль. Также такое происходит во время дефекации, за счет натуживания.
Подскажите, что делать?
С Уважением, Сергей
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-18 10:41
Вам нужно обратиться к оперировавшему вас врачу для обследования и назначения лечения.