После операции на губе остался шарик(рубец)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после операции на губе в 2009 году остался шарик(рубец) вопрос следующий сколько стоит удалить шарик в Спб может делают бесплатно и как его удаляют лазером или хирургическим путем.
Спасибо за внимание!
Теги: после операции на губе остался твердый шарик, рубец после удаления кисты на губе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 20:25
Здравствуйте, Андрей.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент. Сделайте фотографии.
Два основных предположительных варианта: 1. – рубец в виде “ шарика” 2. – ретенционная киста малой слюнной железы слизистой оболочки губы.
Ответы на вопросы:
1. Что касается стоимости лечения, вам необходимо обращаться непосредственно и узнавать (стоимость значительно варьирует).
2. Удалять можно любым вами указанным путем.
Будьте здоровы.