После операции можно ли кушать роллы, без вассаби

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после удаления внутреннего геморроя можно ли кушать роллы (не жареные тока и без вассаби) ? уж очень так хочется (сколько ответов не искал в интернете, ничего похожего нету, и врач особо по диете не консультирует по поводу какой либо диете, может вы чем поможете. Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-29 11:44
Здравствуйте, если блюдо не содержит острых специй, уксуса, то кушайте.
Платная консультация
Рустам 2017-07-29 11:47
После операции прошло 10 дней, ничего страшного?
Рустам 2017-07-31 15:05
Здравствуйте. После операции 11 дней, принимаю слабительное гутолакс, после стула приходится принимать кетарол, чтобы обезболить. Очень больно ходить в туалет, может что то можете посоветовать, слабительное может не так действует, или ещё что нибудь? Операция по удалению внутреннего и наружнего геморроя. (диагностик смешанный геморрой)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-01 15:44
В качестве слабительной терапии можно использовать мукофальк, фитомуцил, вазелиновое масло