После операции КУЛТ и Уретролитоэкстракция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Евгений.
Недавно я выписался из больницы. Лежал с камнями в почках. Провели 2е операции тк камень застревал в мочеточнике. Сперва раздробили, что то достали, а что то осталось. И то что осталось, объединилось в камень. И сделали снова, но на этот раз врач сказал чт овсе достал.

Выписался я 8.02.18, сегодня 10.02.18. и странно, я чувствую слабую ноющую боль справа со спины, но он очень слабая.
Это норм? Можеть быть такое? Хотя до этого я ничего не чувствовал.

И хотел спросить про диету, мне врач не сказал толком точно диеты, сказал просто больше воды, 2 -3 литра в день и меньше жареного, соленого.
Камень тоже не говорил какой.

Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-10 18:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Диета назначается после физико-химического анализа фрагмента конкремента.